28 августа 2023 года  состоялось Пленарное заседание Муниципальной августовской педагогической конференции работников образования.

Настоящий педагог играет бесконечно важную роль в жизни своих учеников. Он задает вектор развития, вдохновляет и прививает детям общечеловеческие ценности.

1 2

Конференцию открыл Полянский В.В., начальник отдела работы с кадрами системы образования управления образования и науки Липецкой области. Прозвучали поздравительные слова педагогам от Щедрова А.И., главы администрации Задонского района, Н.Л. Антюховой – начальника отдела образования администрации Задонского района.

photo 2023 08 28 14 46 21

За высокий профессионализм в своей работе педагоги были награждены грамотами и благодарностями. От главы района получили благодарственные письма десять водителей школьных автобусов за профессиональную и оперативную работу, личный вклад в решении вопросов по обеспечению безопасности жителей Задонского района.

4

С докладом «Образование Задонского района: современные вызовы, новые возможности, управление изменениями» выступила начальник отдела образования Н.Л. Антюхова. Об опыте взаимодействия дошкольного и дополнительного образования рассказали заведующая МБДОУ д/с № 6 г.Задонска Широбокова Е.Н. и директор ДЮСШ Целых С.А. О том как осуществляется патриотическое воспитание в МБОУ СОШ с.Паниковец поделилась советник по воспитанию О.В.Кулигина.

photo 2023 08 28 14 46 26

В новом учебном году в учительскую семью вливаются молодые педагоги. Они с полной ответственностью осознают, что профессия учителя-одна из самых важных и благородных на земле. Династия учителей- это не просто выбор специальности, а внутренняя потребность, передаваемая из поколения в поколение – это династия из Хмелинца: Бабкина А.К – Воронина Г.Д. – Доморникова О.Н. Учительские династии – это гордость нашего района. Далее для педагогов района прозвучало музыкальное поздравление от воспитанников Дома школьника. Мы по праву считаем, что высшим достоинством человечества являются учителя.

 

photo 2023 08 28 14 46 27

 

photo 2023 08 28 14 46 25

Пленарное заседание

Муниципальной августовской педагогической конференции  работников образования

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction