И снова в Задонском районе пополняются ряды  Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 25 мая 23 обучающихся 3 класса гимназии №1 г. Задонска вступили во Всероссийское движение «Юнармия».
Девчонки и мальчишки поклялись всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищества.
С вступлением в ряды юнармейцев ребят поздравили военный комиссар по Задонскому району М. Николенко, начальник штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Задонского муниципального района С. Благов, начальник отдела образования администрации Задонского муниципального района Н. Антюхова. Гости отметили, что звание «юнармейца» накладывает на ребят большую ответственность: следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил нагрудный значок.  
Впереди ребят ждут интересные дела: военно-спортивные игры, спартакиады, вахты памяти, слёты юнармейцев. Поздравляем юных  юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам удачи в учебе и жизни, быть патриотами и достойными гражданами России.
 
ua1 (1)
 
ua1 (2)
 
ua1 (3)
Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction