24 декабря 2019 года в целях проведения информационно-разъяснительной работы на базе МБОУ СОШ №2 г. Задонска состоялось муниципальное родительское собрание «ОГЭ-2020. Вопросы, ответы на которые должен знать каждый родитель» для родителей выпускников 9 классов.

 

Перед началом собрания родителям было предложено пройти анкетирование по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации и дальнейшего самоопределения выпускников, результаты которого были подведены в конце собрания.

Начальник отдела образования Н.Л. Антюхова подвела итоги государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования 2019 года, акцентировала внимание на особенностях проведения ГИА-2020. Свой доклад Нелли Леонидовна завершила словами: «От того, насколько серьезно сегодня отнесутся к подготовке к государственной итоговой аттестации педагоги, дети и родители будет зависеть итог участия детей в экзаменационном марафоне в будущем».

Педагоги Е.Д. Дунец и Н.А.Родионова не только кратко познакомили со структурой контрольно-измерительных материалов, но и дали рекомендации родителям по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации по русскому языку и информатике. Как помочь ребёнку подготовиться к экзаменам рассказала педагог-психолог И.А. Пузикова.

В рамках муниципального собрания родителям была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы на них. 

IMG 20191224 WA0006

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction